+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Что выбрать: номер в гостинице или квартиру посуточно?

14 июля 2016 4759
Что выбрать: номер в гостинице или квартиру посуточно?

Прежде чем поехать в незнакомый город, лучше заранее продумать, будете ли вы арендовать квартиру на несколько суток либо снимете номер в гостинице. Что же будет являться для вас лучшим вариантом: гостиничный номер или квартира посуточно?

Многие думают, что аренда квартиры обойдется намного дешевле, чем гостиничный номер. Но это вовсе не так, если рассмотреть цены, по которым сдаются квартиры посуточно, то они практически не отличаются от стоимости номера в отеле. В некоторых случаях, квартиры обходятся даже дороже, чем гостиничные номера.

Итак, рассмотрим недостатки и достоинства аренды посуточной квартиры. Ставим плюс посуточной квартире, из-за того, что вы можете принимать гостей в любое время, даже ночью, хотя соблюдать некоторые условия хозяина квартиры придется.

Вторым плюсом является и то, что квартиру можно выбрать в удобной для вас части города. Минусами квартир посуточно являются:

  • Уровень безопасности крайне низкий. Не во всех домах можно найти камеры видеонаблюдения или даже консьержа.
  • Возле квартир сложно найти парковку, что тоже является достаточно весомым недостатком.

 

 

Рассмотрим теперь преимущества гостиничных номеров:

- Безопасность. Имеет немаловажную значимость, особенно для публичных людей. В хороших гостиницах 

 присутствует охрана и камеры видеонаблюдения. А в отеле "Петровск" вашей безопасности уделяется особое внимание.

- Отсутствие кухонных забот. Это преимущество понравится больше всего женщинам, уставшим  от быта. В нашем отеле есть возможность отдохнуть от всего этого. Здесь существуют кафе и рестораны с блюдами на любой вкус.

- Статус. Если вы остановитесь в хорошей гостинице, это будет характеризовать вас как солидного человека.

Недостатком проживания в гостинице является то, что гостей к вам могут не пропустить, если у них не будет документа, подтверждающего личность и засиживаться допоздна гости тоже не смогут. Но и этот недостаток, с другой стороны, можно рассмотреть как достоинство, так как отвечает всем требованиям безопасности. Вы можете, рассмотрев все достоинства и недостатки, выбрать именно то, что вам больше всего подходит. 

Останавливаясь в отеле "Петровскъ" Вы делаете верный выбор, т.к. мы поддерживаем планку качества, комфорта и уюта в номерах.

Поделиться
Комментарии (0)