+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Конференц-зал в Махачкале от отеля "Петровскъ"

20 июля 2016 7597
Конференц-зал в Махачкале от отеля "Петровскъ"

Гостеприимство отеля в Махачкале "Петровскъ" распространяется на деловых туристов, как особых посетителей, занятых своими делами даже в номерах. Поэтому отель имеет высокотехнологичное оборудование в оснащении номеров, уютного и красивого конференц-зала, приглашающего деловых гостей проводить свои мероприятия на самом высоком уровне комфорта и удобства для работы. Приоритетное направление в оснащении отеля «Петровскъ» - это установка мультимедийного презентационного оборудования в конференц-зале, оборудование видеопоказа, усиления звука, музыкальной трансляции.

Для этого изначально был разработан проект, всё оборудование согласовано с дизайном зала и архитектурными планами, чтобы все установленные системы работали слаженно и безукоризненно. Количество посадочных мест в зале рассчитано исходя из числа люкс номеров в отеле и предполагаемого количества приглашенных гостей. При организации деловых мероприятий менеджеры отеля рассчитывают оптимальную загрузку помещений, при этом необходимость обеспечить всех гостей комфортными условиями пребывания и работы.

Также присутствует национальное дагестанское гостеприимство, которое привлекает гостей, уверенных, что получат необходимые условия для работы и отдыха. Оборудование и оснащение конференц-зала в отеле «Петровскъ» соответствует нормативным требованиям бизнеса. Это выражается в том, что каждый гость, входящий в конференц-зал отеля «Петровскъ», удовлетворённо вздыхает, предчувствуя комфортную работу и удобное расположение за столом.

Кроме того, обеспечена высокая квалификация персонала, соблюдены меры безопасности. Это делается в целях обеспечения условий для продуктивной деятельности всех участников деловых мероприятий. Строго по расписанию гости получают кофе, холодные закуски, выходят на перерыве в ресторан для обеда и общения в неформальной обстановке.

Вы ищете отель в Махачкале, имеющий конферен-зал? Отель "Петровскъ" решит Вашу проблему! Свяжитесь с нами и сообщите о количестве участников и дате пребывания в нашем отеле.

Поделиться
Комментарии (0)