+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Отель «Петровскъ» - лучшее место для летнего отдыха и проведения деловых встреч

13 мая 2016 1724
Отель «Петровскъ» - лучшее место для летнего отдыха и проведения деловых встреч

Совсем скоро летний сезон в Махачкале будет открыт. По многочисленным прогнозам в этом году ожидается небывалый наплыв туристов в наш город со всех регионов страны. Причин для этого несколько: это отсутствие рейсов в Египет и Турцию, меньшие финансовые возможности большей части населения страны из-за продолжающегося кризиса, более спокойная обстановка в плане безопасности в самой республике, ну и, конечно же, великолепные песочные пляжи нашей республики, какие больше не встретишь ни в одной зоне отдыха юга России.

Единственный недостаток региона – это отсутствие нормального туристического сервиса и хороших отелей, наличие которых в Дагестане находится на мизерном уровне. Лишь некоторые гостиничные комплексы стараются держать марку и предоставлять своим гостям максимально возможный спектр услуг. К их числу можно, без сомнения, отнести и отель «Петровскъ». В пользу этого гостиничного комплекса говорит множество факторов. К ним можно отнести: большой выбор номеров самого разного класса (от недорогих и до номеров люкс), великолепное обслуживаниев отеле, возможность не только отдохнуть, но и в случае необходимости провести деловую встречу (для этих целей прямо в отеле функционирует современный конференц-зал), трехразовое питание.

Отель «Петровскъ» готов также предложить своим клиентам встречу в аэропорту, экскурсии по самым живописным местам Дагестана (а их в республике просто огромное количество), ресторан в самой гостинице, бесплатный wi-fi, бильярд и многое другое.

Персонал гостиницы создаст для Вас все условия, чтобы отдых запомнился надолго, а от пребывания в Махачкале у Вас остались лишь самые приятные воспоминания, и Вам захотелось вернуться сюда еще раз.

Хотите получить высококлассный отдых за приемлемые деньги, тогда приезжайте к нам!

Поделиться
Комментарии (0)