+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Отель «Петровскъ» поможет Вам в планировании летнего отдыха

1 мая 2016 1648
Отель «Петровскъ» поможет Вам в планировании летнего отдыха

Чуть меньше двух недель осталось до открытия летнего сезона в Дагестане, до того времени как в республике окончательно установится жаркая погода и у всех желающих будет возможность позагорать под ярким солнцем на песчаных пляжах Дагестана и искупаться в мягких водах Каспия. Именно в июне и июле наблюдается массовый приток туристов в Дагестан. Причем по прогнозам различных экспертов в этом году их количество может существенно возрасти из-за невозможности отправиться на турецкие и египетские курорты.

Но море и песчаные пляжи – это не единственные достопримечательности, которые можно увидеть в Дагестане, однако, не многие туристы об этом знают. Отель «Петровскъ» предлагает всем своим гостям, решившим сделать выбор в пользу одного из лучших гостиничных комплексов Махачкалы, уникальную возможность посетить множество живописнейших мест республики. Для этого Вам достаточно обратиться к администрации отеля и назвать желаемую дату для совершения поездки.

Что касается наиболее интересных мест для посещения, то это, конечно же, древняя крепость «Нарын-Кала» в городе Дербенте, красивейший водопад в селении Хучни, бархан Сары-Кум (крупнейшая в России песчаная гора), самурский лес (уникальный субтропический лиановый лес на территории России), а также боевые и сторожевые башни, которые можно встретить во многих районах Дагестана.

Республике есть что предложить туристам в плане уникальных мест и сооружений, которые вы больше не встретите ни в одном другом регионе страны. А осмотреть их все Вам с радостью поможет отель «Петровскъ», для которого забота о клиентах является основной целью и задачей. Именно благодаря этому наша гостиница всегда переполнена, и если вы хотите провести летний отпуск в нашем гостиничном комплексе, то забронировать номер лучше уже сейчас.

Поделиться
Комментарии (0)