+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Отель «Петровскъ» - прекрасный вариант для тех, кто путешествует на собственном автомобиле

1 июня 2016 1676
Отель «Петровскъ» - прекрасный вариант для тех, кто путешествует на собственном автомобиле

С каждым днем мы все больше замечаем приближение лета, а это значит, что погода улучшается день ото дня, становится все теплее, а в курортных городах юга России уже можно наблюдать по-настоящему жаркие дни. И если отпуск для Вас должен начаться со дня на день, то о месте его проведения следует подумать уже сейчас. Многие планируют отправиться на курорт на собственном автомобиле и это вполне разумно, так как позволяет сэкономить деньги на авиа- или железнодорожном билете, а также быть независимым в желании отправиться в том или ином направлении. Прекрасным вариантом в качестве отдыха летом может в этом году стать для Вас Дагестан. Все федеральные трассы, ведущие в республику, находятся в отличном состоянии, что позволит добраться до золотистых пляжей Махачкалы, Каспийска и Избербаша значительно быстрее. Остается только один вопрос, какой отель выбрать?

Можем посоветовать для Вас отличный вариант в центре города в двух шагах от пляжа и в 5 минутах езды от центра города. Носит он красивое название отель «Петровскъ» и обладает не только отличными условиями для всех приезжающих, но и собственной охраняемой автостоянкой, что, согласитесь, весьма актуально для автовладельца, оказавшегося в незнакомом городе.

Что еще может предложить самый приятный отель 2016 года своим клиентам? Весьма демократичные цены, способные удовлетворить туриста с любым достатком, номера со всеми условиями для отдыха, отличную кухню (дагестанскую и европейскую) от лучших поваров нашего города, бар, бесплатный wi-fi, бильярд и прачечную.

Решив остановится у нас, вы получите лучший сервис из всех существующих у нас в городе, чистые номера и вежливый обслуживающий персонал. Что еще нужно чтобы хорошо отдохнуть и увезти с собой массу потрясающих воспоминаний об отдыхе?

Поделиться
Комментарии (0)