+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Персонал отеля Петровск рад приветствовать гостей столицы!

5 июля 2016 5734
Персонал отеля Петровск рад приветствовать гостей столицы!

Отель Петровск является одним из лучших отелей в Махачкале и по всему Дагестану.

И одна из причин, почему нас считают лучшими это наш высокопрофессиональный персонал. Персонал, в первую очередь, это наше лицо. И мы знаем, что люди, которые работают у нас, формируют отношение клиента к нашему отелю не меньше, чем интерьер или цены. Поэтому мы тщательно подбираем каждого сотрудника.

Наши работники не оставят никого равнодушными, благодаря своему профессионализму, отзывчивости и приветливости. Весь персонал любой гостиницы, в том числе и отеля Петровск можно разделить на три группы:

- руководящий состав (управляющий отеля или директор);

- персонал, работающий с гостями;

- и поддерживающий персонал (это техники, складские рабочие и инженеры).

К персоналу, который работает с гостями, относятся администратор отеля, горничные, официанты, портье, повара. Администратор отеля отвечает за прием и размещение гостей. Администратор – это человек, который ответит на все ваши вопросы, а также решит любые проблемы клиента, связанные с гостиницей.

Горничные отвечают за порядок и чистоту в отеле и в номерах. На этой должности у нас работают только самые ответственные, внимательные и аккуратные сотрудники. Портье встретит вас при входе в отель и поможет вам с багажом. Также поможет вам бронировать такси и услуги.

А наши профессиональные повара всегда следят за тем, чтобы продукты ресторана были самыми свежими и готовят невероятно вкусные блюда, параллельно контролируя процесс создания всех блюд – от завтраков до десертов. Ведь мы знаем, что хорошая кухня и качественные, свежие и вкусные блюда – залог успеха любого отеля.

Наш энергичный, исполнительный и внимательный персонал создаст для вас атмосферу комфорта и покоя, а также поможет спланировать ваш досуг в отеле Петровск.

Коллектив отеля Петровскъ ждёт Вас! Для бронирования номера звоните к нам: +7 (8722) 65-28-89

Поделиться
Комментарии (0)